Коллектив

  

Мы рады познакомить Вас с нашими сотрудниками:


п/п

Ф.И.О

Должность

Образование

Стаж

Категория

Награда

1

Сергеева

Вера

Сергеевна

заведующий

высшее

24

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

2

Зюлькина

Людмила

Васильевна

зам. заведующей

по УВР

высшее

31

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

3

Поликутина

Ольга

Николаевна

учитель-логопед

высшее

23

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

4

Никитина

Маргарита

Николаевна

учитель-логопед

высшее

15

высшая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

5

Горшенина

Светлана

Александровна

музыкальный руководитель

высшее

30

первая

 

6

Андреева

Елена

Ивановна

музыкальный руководитель

высшее

3

первая

 

7

Райкина

Наталья

Александровна

инструктор по физической культуре

высшее

17

высшая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

8

Киндеева

Татьяна

Геннадьевна

педагог-психолог

высшее

3

-

 

9

Кривошеева Светлана

Александровна

воспитатель

высшее

25

первая

 

10

Колпакова
Елена
Анатольевна

воспитатель

высшее

12

первая

 

11

Козина
Татьяна
Викторовна

воспитатель

среднее

специальное

3

первая

 

12

Балашова

Татьяна

Николаевна

воспитатель

высшее

4

первая

 

13

Веденяпина

Валентина

Сергеевна

воспитатель

среднее

специальное

5

первая

 

14

Сидорова

Татьяна

Алексеевна

воспитатель

высшее

30

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

15

Гаврелюк

Ольга

Владимировна

воспитатель

высшее

26

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

16

Симахина

Светлана

Юрьевна

воспитатель

среднее

специальное

26

первая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы 

17

Ботоногова

Надежда

Анатольевна

воспитатель

высшее

23

первая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

18

Никонова

Галина

Николаевна

воспитатель

среднее

специальное

26

первая

 

19

Ермакова

Юлия

Сергеевна

воспитатель

высшее

12

первая

Почетная
Грамота главы города Пензы

20

Сивишкина

Татьяна

Евгеньевна

воспитатель

высшее

8

первая

Почетная
Грамота главы города Пензы

21

Зюзина

Елена

Владимировна

воспитатель

среднее

специальное

5

первая

 

22

Миронова

Наталья

Юрьевна

воспитатель

высшее

5

первая

 

23

Живодрова

Татьяна

Николаевна

воспитатель

высшее

18

высшая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

24

Агапова

Татьяна

Петровна

воспитатель

высшее

27

высшая

Почетная
Грамота
Министерства образования РФ

25

Кирсанова

Алеся

Михайловна

воспитатель

среднее

специальное

3

первая

 

26

Якунина

Надежда

Дмитриевна

воспитатель

высшее

29

высшая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

27

Самойлова

Екатерина

Сергеевна

воспитатель

среднее

специальное

3

-

 

28

Фролова

Татьяна

Сергеевна

воспитатель

среднее

специальное

3

-

 

29

Фролова

Ольга

Владимировна

воспитатель

среднее

специальное

28

первая

Почетная
Грамота
Министерства образования Пензенской области

30

Никитина

Татьяна

Владимировна

воспитатель

среднее

специальное

1

-

 

31

Филатова

Марина

Владимировна

воспитатель

высшее

7

первая

 

32

Трубина

Вера

Владимировна

воспитатель

среднее

специальное

11

первая

 

33

Семичастнова

Юлия

Михайловна

воспитатель

среднее

 специальное

9

первая

 

34

Камышина

Ольга

Юрьевна

воспитатель

высшее

9

первая

Почетная
Грамота Управления образования г.Пензы

35

Волкова

Елена

Ивановна

воспитатель

высшее

3

первая