К нам приехала лошадка!

Сегодня, 13 августа, детвора нашего детского сада, выйдя на прогулку, была приятно удивлена. Их ждала лошадка Даша, запряженная в красивую тележку! Покататься на лошадке – так заманчиво и любопытно! Дети с нетерпением ждали этого момента.

Сначала воспитатели настроили детей на катание, напомнили о правилах безопасности во время езды на тележке. Познакомили детей с красавицей лошадкой.

Все ребята были в восторге, когда они, сидя в экипаже, проехались по территории детского сада.

Катания на лошадке придают взрослым и детям ощущение праздника, даже кратковременное общение с лошадьми вызывает у детей множество положительных эмоций, поднимает настроение!

После катания, ребята поблагодарили хозяйку лошадки - Светлану и угостили лошадку вкусной морковкой и яблоками.

Лошадка Даша доставила много радости нашим малышам!