День театра

В пятницу, 26 июля 2019 года, дошкольники и сотрудники детского сада окунулись в мир сказки - в ДОУ проходил День театра.
Воспитанникам дошкольного возраста был показан кукольный спектакль по мотивам мордовской сказки «Как собака друга искала» - про добро, дружбу, взаимопомощь.

Актерами в театре были педагоги детского сада. Спектакль был нацелен на формирование у детей понимания значения дружбы в жизни человека, на умение дружить и беречь дружбу.

Веселая, поучительная сказка-легенда очень понравилась детям. Ребята получили заряд положительных эмоций!

Для организации эмоционально насыщенной жизни в летний период педагогами детского сада созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления и радость общения!