Вслед за солнышком

5 июля в нашем детском саду состоялся показ кукольного спектакля "Вслед за солнышком" для детей всех возрастных групп.

Сказочные куклы и красивая веселая музыка зачаровали наших детей. Они с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главной героине - Аленке. Ребята в очередной раз убедились, как вежливые слова, трудолюбие и доброе отношение к родным и близким помогают справляться с любыми жизненными трудностями.

Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам – сотрудникам детского сада.

Кукольный театр — одно из самых любимых зрелищ для детей. Он привлекает их своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность этого искусства захватывает детей, переносит их совершенно в особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно!