Музыкально-спортивное развлечение «Лето красное»

3 июня 2019 года в нашем детском саду состоялось музыкально-спортивное развлечение «Лето красное». Цель мероприятия - создание радостного настроения у детей посредством музыкальной, двигательной и познавательной деятельности.

Наступление лета – это особый праздник, праздник озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением ребята встретили лето!

И дети, и взрослые проявили активное участие: пели, танцевали, отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, где показали свою смелость, ловкость, выносливость. Ребята из младших групп активно поддерживали команды аплодисментами. В завершении нашего праздника ребята исполнили веселый танец «День непослушания».

Не обошлось и без конкурса рисунков! И вот уже на сером асфальте распустились цветы, ярко засветило солнце, появились сказочные персонажи.

Веселье, спортивный задор и хорошее настроение сопровождали участников на протяжении всего праздника!