Открытые занятия для слушателей курсов повышения квалификации

31 мая 2019 года на базе МБДОУ детский сад № 141 г. Пензы «Маленькая страна» прошёл практический семинар для слушателей курсов повышения квалификации Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Института регионального развития Пензенской области» на тему: «Обновленные подходы к педагогической практике работы с детьми раннего возраста на основе ФГОС ДО». Вниманию слушателей были представлены шесть занятий по познавательному направлению развития.

Завершил мероприятие показ работы адаптационного кружка «Ладушки», он начал свою работу для детей которые только еще планируют посещать наш детский сад.

Слушатели курсов повышения квалификации вместе со старшим методистом центра дошкольного образования ГАОУ ДПО ИРР ПО Кулюциной Т.В. поблагодарили коллектив ДОУ за организацию мероприятия, отметив высокий профессионализм педагогов ДОУ.