До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Казалось бы, только вчера родители привели нам своих малышей. А сегодня уже пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, своей группе, любимым игрушкам.
30 мая 2019 года в нашей «Маленькой стране» прошли выпускные утренники!

Они прошли очень ярко, насыщенно и торжественно. Музыкальный зал был красиво оформлен, всё соответствовало торжественному мероприятию. Все дети замечательно подготовились к празднику, мальчики были одеты словно как маленькие джентльмены, а девочки выглядели как сказочные принцессы.

Без пяти минут школьники показали для гостей незабываемое представление. Глядя на этих умелых, артистичных, талантливых мальчиков и девочек, не верилось, что когда-то они пришли сюда несмышлеными малышами, ничего почти не умеющими: ни петь, ни танцевать, ни читать стихи… Сколько сил, умений и, конечно же, терпения, вложили воспитатели в своих детишек за 5 лет! Искренняя благодарность и неиссякаемая любовь воспитанников, звучавшие в каждом звуке песни, в каждой танцевальном движении, стали лучшей наградой педагогам за их многолетний труд.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий - Сергеева Вера Сергеевна. Выпускникам ДОУ были вручены дипломы и медали об окончании детского сада, а также благодарственные письма их родителям за активное участие в жизни ДОУ. Поздравить ребят пришел и депутат Пензенской Городской Думы - Туктаров Жиганша Зейнятуллович. Он пожелал нашим выпускникам, успехов в учёбе и удачи во всех их начинаниях.

В завершении праздника родители от всей души поблагодарили всех сотрудников детского сада, а выпускники запустили в небо яркие воздушные шарики и загадали свои самые заветные желания!

Мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!