Парад детских колясок

Четвертый год подряд аллеи Центрального парка культуры и отдыха им. В.Г.Белинского украшают яркие разноцветные экипажи с маленькими пассажирами. Это торжественное шествие участников семейного праздника «Парад детских колясок». Мероприятие приурочено к Международному дню семьи и проводится при поддержке Управления образования города Пензы.

Его цель – формирование позитивного имиджа семьи и популяризация семейных ценностей и традиций, способствование творческому самовыражению, развитию эстетического вкуса и накоплению творческого потенциала жителей города.

В этом году торжество выпало на 19 мая и на суд компетентного жюри 40 семей представили оформленные детские коляски.

Наш детский сад представляла семья Волковых: мама – Елена Ивановна, папа – Денис Вячеславович и дочка Елизавета. Семья участвовала в номинации «А у нас свои чемпионы» и получила именной диплом участника парада. Они оформили свою коляску в виде шахматной доски, а члены семьи преобразились в шахматные фигуры.

Выражаем семье Волковых огромную благодарность за участие, творческий и креативный подход к украшению своего сказочного экипажа!