Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
20 апреля в нашем детском саду прошел СУББОТНИК по санитарной очистке и благоустройству территории ДОУ.

Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Территория детского сада прибрана дворником еще с осени, зимой и весной регулярно убирался снег, чистились прогулочные площадки.

Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории дошкольного учреждения и закреплённой прилегающей территории. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы и кустарники, обследовано игровое оборудование.

Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!