Городской фестиваль детских танцевальных групп "От трех до пяти"

6 апреля 2019 года состоялся городской фестиваль детских танцевальных групп «От трех до пяти», организованный Управлением культуры города Пензы. Фестиваль проводился на базе в МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы».

Цели и задачи фестиваля: эстетическое воспитание подрастающего поколения, формирование гармонично развитой личности, развитие традиций хореографического искусства города Пензы.

В фестивале приняли участие танцевальные группы детских садов и подготовительные студии хореографических коллективов города.

Танцевальный коллектив нашего детского сада - «Стрекоза и муравей», под руководством инструктора по физической культуре – Райкиной Натальи Александровны, выступил с тремя современными танцами: «Ах, какая девочка», «Вальс цветов», «Бим-бом».

Ребята достойно представили хореографическую работу нашего детского сада и получили диплом «Лауреата» городского фестиваля детских танцевальных групп «От трех до пяти».

Мы от всей души поздравляем наших ребят и педагогов и желаем им дальнейших успехов!