Мама, папа, я - спортивная семья

23 марта на базе МАОУ многопрофильной гимназии №13, в ФОКе «Атлант», прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья». Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи мероприятия.

27 семейных команд вышли на старт. Каждая команда состояла из трех человек: мама, папа, и ребенок – капитан команды.

Наш детский сад представляла семья Разживиных, которая заняла 3 место среди команд, представляющих дошкольные учреждения.

Участники соревнований азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Команда семьи Разживиных была награждена почетной грамотой и подарками.

Поздравляем с заслуженной победой!