Про Водяного сказ

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости! Вот и наш музыкальный зал детского сада благодаря артистам кукольного театра Алексея Фомина  ненадолго превратился в зрительный зал кукольного театра. Юным зрителям была показана авторская постановка «Про Водяного сказ».

Дети внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Маленькие зрители испытали огромное удовольствие от просмотра сказки и наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности!