Встреча у новогодней ёлочки

4 января 2019 года в музыкальном зале детского сада было организовано развлечение «Встреча у новогодней елочки». Все воспитанники имели возможность еще раз встретиться с елочкой-красавицей.

Ребята водили хороводы со сказочными персонажами – Дедом Морозом и Бабой-Ягой, вспомнили новогодние песни, стихи, игры возле ёлки. Все получили сладкий сюрприз от Деда Мороза. Радости детей не было предела.

В этом году развлекательная программа зимних каникул в детском саду получилась наиболее увлекательной и эмоционально насыщенной благодаря участию в проводимых мероприятия самих родителей. Коллектив детского сада «Маленькая страна» выражает благодарность родителям, принявшим участие в мероприятиях, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!