Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада с 20 по 24 декабря 2018 года во всех возрастных группах прошли новогодние утренники, погружая воспитанников и их родителей в атмосферу сказки и чудес.

Все дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждали новогоднего чуда, и их надежды оправдались. С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Хлопушку, Снеговика. Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений.

И конечно, все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник доставил всем присутствующим радость и хорошее настроение!