Презентация новых блюд для родителей воспитанников

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни. Поэтому в плане работы нашего детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест. Вопрос питания - один из самых волнующих вопросов для мам и пап, и это нормально, ведь правильное питание - это здоровье! Родители всегда интересуются вопросом вкусовых качеств блюд в дошкольном учреждении.

С целью оптимизации качества питания и выявления степени удовлетворенности родителей качеством питания в нашем детском саду организована презентация новых блюд, составляющих детское меню.

Главной задачей этой дегустации было расширить представления родителей воспитанников об организации питания в детском саду.

Родители с большим интересом отнеслись к презентации новых блюд, оценили мастерство поваров, оставили свои отзывы в «Книге общественного контроля».