День матери

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Мама дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери.

Цель этого праздника – особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – мамы.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: тематические занятия и праздничные концерты, где дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. День матери прошёл очень трепетно, ярко и интересно. Каждый ребенок приготовил сюрприз для своей мамы - поделку, сделанную своими руками!

Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку!