Выставка творческих работ «Край наш Пензенский»

С 1 ноября 2018 года в нашем детском саду открылась выставка творческих работ «Край наш Пензенский», в которой приняли участие педагоги, воспитанники и родители. Выставка проводится в рамках проекта «Растим патриотов России».

Цель мероприятия: формирование интереса подрастающего поколения и их родителей к жизни и истории родного города, воспитание чувства гражданственности, гордости за свою малую Родину посредством привлечения родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Красоту природы родного края, достопримечательности города, памятные исторические  места дети и родители отразили в своих работах, выполненных в разных техниках (живопись, аппликация, макеты, работы из природного материала).

Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в выставке совместных работ!