Осень в гости к нам пришла

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени?
С 23 по 30 октября 2018 года в нашем детском саду проходили праздничные мероприятия, посвящённые осени.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций.