Растим патриотов России

Одной из главных задач дошкольных образовательных учреждений является патриотическое воспитание. Только любовь к России, к ее истории, ее культуре, ее народу может возродить великую страну.
В новом учебном году в нашем детском саду стартовал проект «Растим патриотов России».

Цель проекта: совершенствование нравственного воспитания, развитие личностной культуры ребенка, как основы его любви в Родине.

Автор проекта – воспитатель первой квалификационной категории Галина Николаевна Никонова.

Педагог представила тему своей работы: «Эффективность использования регионального компонента в совместной работе педагогов, родителей и детей в соответствии с ФГОС ДО в рамках проекта «Растим патриотов России» по разделу «Люби наш Сурский край, гордись им и знай» на заседании педагогического салона по дошкольному образованию «Реализация программно-методического обеспечения ФГОС ДО», где получила высокую оценку своей работе.