Новогодняя сказка 2018

«Новогодняя Сказка» - самый долгожданный праздник для детей. Сказочные персонажи отправляются с детьми в необычное путешествие, где происходят разные чудеса, удивительные превращения!

В «Маленькой стране» дети связывались с Дедом Морозом по Cкайпу, Леший и Баба Яга, переодевшись Снегурочкой и Дедом Морозом, решили сами «зажечь» Ёлочку и присвоить подарки! Но чудеса подвластны только добрым и настоящим волшебникам! Дедушка Мороз и Снегурочка исполнили желания детей, подарили им подарки. Кому-то подарки доставила Избушка на курьих ножках, кому-то – Дед Мороз приготовил их в волшебном котле.

Дети танцевали, водили хороводы, играли с Дедушкой Морозом. Мы надеемся, что задора и отличного настроения детям и их родителям хватит на весь год!