Никто не забыт, ничто не забыто

В МБДОУ д/с №141 «Маленькая страна» прошло праздничное мероприятие, посвящённое     72-ой годовщине  со дня Великой Победы, «Никто не забыт, ничто не забыто».

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, светлым праздником. Ребята с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военной тематики, о мире, дружбе. Дети и сотрудники нашего детского сада поддержали акцию «Бессмертный полк». Всё это позволило более ярко и ближе воспринять события прошлых военных лет. А самое главное, всех сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам, и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!!!