Ступеньки мастерства

В рамках «Школы начинающих воспитателей»  в детском саду прошёл очередной этап конкурса «Ступеньки мастерства».

Цель  данного мероприятия -  развитие профессиональной направленности молодых педагогов. Первый этап конкурса заключался в представлении интересного и методически правильного конспекта занятия. А на втором этапе необходимо было реализовать данный конспект и провести открытое занятие.

Младшие дошкольники отправились в путешествие по сказке «Теремок», экспериментировали с тёплой и холодной водой. Дети средней группы осваивали нетрадиционную технику рисования в «Волшебной мастерской». Старшие дошкольники совершали удивительные открытия в клубе «Всё обо всём», пополнили свои знания о мальчиках и девочках.

Интересно было всем - и детям, и педагогам!