Новогодняя сказка

В декабре в нашем детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее оформление групп - «Новогодняя сказка». В течение всего времени работы над дизайном группы наблюдалось бурное обсуждение педагогами  идей и предложений. В результате мы получили большое количество интересных поделок, композиций, авторских работ родителей и педагогов.

Цели смотра-конкурса:
- Поиск новых форм оформительского мастерства ДОУ.
- Создание новогоднего интерьера в групповых ячейках, на прогулочных участках групп,  фасадах детского сада.

Задачи смотра-конкурса:
- Улучшение художественного оформления детского сада.
- Активизация инициативы, творчества, выдумки, фантазии педагогического коллектива.
- Обмен педагогическим опытом среди воспитателей детского сада по созданию новогоднего интерьера.
- Привлечение родительской общественности к участию в конкурсе на правах  соавторства, сотрудничества.

«Оформление родительского уголка»

«Парад снеговиков»
(поделки родителей и детей)

«Пряничный домик»