Поздравляем наших мам

Мама – самый близкий, дорогой  и родной  человек.  Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

В МБДОУ № 141 «Маленькая страна» чествовали маму в течение целой недели. Дети старшего дошкольного возраста рисовали портреты своих мам для общей выставки, а малыши  мастерили подарки для самых любимых людей. В группах были организованы праздники, развлечения и досуги.

В старшей логопедической группе провели посиделки с народными играми, поговорками, загадками. Педагоги группы организовали мастер-класс по изготовлению куклы-оберега.

Дети и педагоги постарались, чтобы этот праздник подарил нашим мамам хорошее настроение и приятные впечатления.

Конкурс «Смотай клубочек»

Мастер-класс «Кукла-оберег»

«Подарок для мамы»

Игра-забава «Мамины помощники»