Все работы хороши - выбирай на вкус

В рамках реализации мероприятий, направленных на раннюю профессиональную ориентацию подрастающего поколения, между ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» и МБДОУ д/с №141 «Маленькая страна» заключён долгосрочный договор о сотрудничестве.

Целью ранней профориентации является формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру, предоставление ему возможности использовать свои силы в доступных видах деятельности. С этой целью в нашем детском саду прошло очень увлекательное мероприятие в подготовительной группе «Все работы хороши — выбирай на вкус», которое подготовили и провели студенты ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж». Заместитель директора по работе с социальными партнерами - Чистякова Наталья Викторовна рассказала об удивительных профессиях, которые выбрали учащиеся.