Встречаем праздник Новогодний

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников.

Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

С 23 по 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.
Этот праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят, как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Благодарим всех педагогов, детей и родителей за незабываемый праздник творчества, радости и новогоднего настроения! От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет с собой счастье, мир и любовь в каждый дом!