Новогодние каникулы

В новогодние каникулы детям нашего детского сада не было скучно.

29 декабря для самых маленьких дети подготовительной группы с удовольствием показали кукольный спектакль «Дед Мороз и лесные друзья».

30 декабря в музыкальном зале прошла дискотека "Новогодний серпантин". Звучали любимые мелодии. Дети танцевали современные танцы под новогодние песни.

31 декабря вместе со взрослыми дошкольники трудились в мастерской деда Мороза: рисовали новогодние картинки, лепили снегурочку, вырезали снежинки, а потом создавали новогоднюю композицию и обыгрывали её.

2 января - «В стране Мультипультии».  После шумных праздников хорошо спокойно посмотреть любимые мультфильмы.

5 января - а сегодня артисты взрослые – это воспитатели и … мамы. Они подарили детям сказку «Морозко».

6 января - пусть на улице морозно, но как дети любят играть в снежки, бегать по сугробам, кататься на санках!

9 января -
Рождественские посиделки в музыкальном зале. Старый добрый праздник вновь пришел к детям. Здесь место и народному  фольклору и современности.